"В мире животных" переезжает на другой канал

Программа " В мире животных " после 38 лет постоянной работы на канале больше не будет выходить в эфире "Первого канала". По словам президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, непонятно, как дирекция центрального канала могла принять такое решение.

" Мне не понятно, чем руководствовалось руководства Первого канала, так легко отпуская Николая Дроздова", - отметил Анатолий Лысенко. При этом " Домашний " мне хочется искренне поздравить ", сообщил Лысенко. При этом руководство нового обладателя программы обещало сохранить традиции любви к животным и природе, в которых воспитывались не одно поколение.

Со своей стороны, Николай Дроздов, доктор биологических наук, профессор и ведущий "В мире животных ", отметил, что его программа предназначена для семьи, и канал " Домашний " обращен как раз к ней. " У нас есть постоянный зритель, и я уверен, что поклонники придут на " Домашний ", - резюмировал он. - Мне также очень нравится, что я смогу говорить в передаче " по-домашнему ". Сообщается на сайте Центрального Дома журналиста.

Обсудить