Везунчик выиграл $ 4 млн, пытаясь наскрести денег на колбасу

Новозеландец из Окленда узнал о том, что он выиграл в лотерею 4,2 миллиона долларов, когда ему не хватило денег на покупку жареной колбасы для своей супруги.

По его словам, у него не хватало денег на покупку, и он решил проверить свой лотерейный билет - не выиграл ли он небольшой приз. Оказалось, что он стал обладателем лотерейного выигрыша в 4,2 миллиона долларов (7,7 миллиона новозеландских долларов). "Я не сразу поверил, когда узнал, что я сорвал большой выигрыш", - рассказал обрадованный новозеландец.

Читайте по теме: Лотерея обогатила кемеровского пенсионера на 225 тысяч рублей

Лотерейный билет мужчина купил в субботу, поддавшись уговорам жены, за две минуты до окончания продаж лотерейного тиража. "Моя жена "пилила" меня всю неделю, чтобы я купил билет, и когда я увидел вывеску "Лото", то поторопился купить билет до закрытия киоска. Я, скорее всего, был последним клиентом у них тем вечером", - сказал победитель лотереи.

Читайте еще: В Италии победителю лотереи достались бесплатные похороны

Его жена, увидев газетную распечатку, также сначала подумала, что выигрыш составил 4,2 тысячи долларов. Когда она поняла, какая на самом деле сумма, она села на пол и сказала: "Но я всего лишь хотела колбасу", сообщает РИА Новости.

Читайте: Большие деньги контролируют мозг

Последние материалы