Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 9 ноября

Прогнозы: в Москве будет холоднее, чем в Петербурге

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в столичном регионе. Местами будет идти мокрый снег, после полудня воздух в Москве прогреется до плюс двух градусов.

По данным ИА "Метеоновости", погоду сегодня днем будет определять циклон с центром в районе Среднего Поволжья. Находясь в его тыловой части, будет ветрено и с небольшими осадками. Максимальная температура воздуха в Москве составит от ноля до плюс двух градусов. В Подмосковье столбики термометров покажут от минус трех до плюс двух. Холодный северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, не исключены его порывы до 12-17 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы -  747 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Солнце скоро зажжет по максимуму!

Предстоящей ночью температура  воздуха в Москве составит минус три - ноль градусов, в Подмосковье будет от минус пяти до минус одного градуса, передает "Голос России". Местами пройдет небольшой снег, на дорогах гололедица. Днем в мегаполисе будет от минус четырех до плюс одного градуса, в области - от минус пяти до ноля градусов.

Санкт-Петербург теплее Москвы сообщает BaltInfo. Сегодня в городе на Неве будет малооблачно, осадков не прогнозируется. По данным Гидрометцентра РФ, температура воздуха в течение дня составит 3-4 градуса тепла. Завтра ожидается переменная облачность и до четырех тепла.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить