Если само не функционирует – значит, не функционирует

Интересный подход имеют немцы к проблеме с потенцией. Дело в том, что они не намерены справляться со своей мужской несостоятельностью с помощью пилюль, а их партнерши это только поддерживают. Мало кто в Германии обращается к помощи медицины для улучшения потенции.

В ходе исследования под названием Global Study of Sexual Attitudes, проведенного по инициативе производителей таблеток повышающих эрекцию, было опрошено 20 000 человек по всему миру на предмет их сексуальности, в том числе 2000 немцев. Об этом сообщил Уве Хартманн из медицинского института в Ганновере на конгрессе урологов в Дюссельдорфе.

По результатам исследования стало известно следующее. Если 80% пожилых мужчин Британии не против пользоваться стимуляторами, то в германии это число составляет 40%. А женщин желающих что бы их партнеры пользовались подобными средствами и того меньше всего лишь 20-30 %.

Причиной таких низких показателей у немцев является их осторожность и недостаток информации. Многие из них принимают снижение потенции как нормальное старение организма. Об этом сообщает Inopressa со ссылкой на Ärzte Zeitung.

Обсудить