Мэр Москвы раскритиковал асфальт на северо-западе столицы

Собянину не понравился асфальт на северо-западе столицы

Собянину не понравился асфальт на северо-западе столицы. moscowМэр Москвы Сергей Собянин распорядился наказывать, а в случае необходимости — выгонять подрядчиков, которые некачественно выполняют работы по замене асфальтового покрытия в городе, сообщает BFM.RU. "Одни ямы и горбы, колодцы занижены. Асфальт волнами идет. Что деньги палить? Пусть переделывают", — сказал градоначальник во время осмотра нового покрытия на Пятницком шоссе в Северо-Западном округе Москвы.

Читайте: Мосгордума одобрила изменение границ столичного региона

Мэр также недоволен темпами строительства парковок у станций метро. "Надо вместе с дорожниками, транспортниками, метрополитеном искать, ходить, смотреть. Я не верю, что нигде нет места", — отметил он, передает "Вести.ру".

Ранее сообщалось, что Мосгордума утвердила документ об изменении границ Москвы и Московской области. В этом соглашении содержатся сведения о территориях, которые отойдут столице. Кроме того, в нем определяются границы, сильно изменившиеся за последние десятилетия, но не закрепленные официально.

Читайте также: Во всех вагонах кольцевой линии появятся кондиционеры

Как заявила заммэра Москвы, руководитель департамента имущества Наталья Сергунина, в границы Москвы "включатся территории площадью 723 гектара, а в границы Московской области — 328 гектаров".

Обсудить