Новогодние поздравления от политиков и музыкантов

Аркадий Дворкович и Александр Жуков поздравили читателей "Правды.Ру"

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, экс-солист группы "Браво" Валерий Сюткин, коллектив "Игра слов", а также композитор Михаил Муромов и бард Григорий Гладков поздравили читателей "Правды.Ру" с Новым годом.

"Я поздравляю зрителей и читателей портала "Правда.Ру" с Новым годом. Пусть в Новом году с вами будет только правда, пусть в вашей жизни будет добро, справедливость, здоровье. И пусть ваши близкие не знают невзгод и тягостей. Берегите себя", — пожелал читателям "Правды.Ру" Аркадий Дворкович.

"Я могу только пожелать всем счастья и здоровья в Новом году. И главное- занимайтесь спортом и будьте здоровы", — пожелал Александр Жуков.

"Пусть этот 2012 станет для нас годом хороших новостей. Это было бы очень приятно. И чтобы здоровье не отвлекало нас от главного — радоваться жизни на этой планете! Давайте будем уважительно относиться к находящимся рядом, к животным и к зеленым насаждениям. В общем, будем взаимно вежливы и счастливы. Удачи и здоровья", — пожелал Валерий Сюткин.

"Хорошего Нового года вам. Счастья личного, счастья общественного. Говорите всегда правду, по крайней мере, старайтесь это делать. Побольше радуйтесь жизни, простым вещам и получайте от этого удовольствие", — пожелали Стас, Андрей и Мила из группы "Игра слов".

"Желаю быть честными, насколько возможно. Как совесть диктует. А еще желаю денег, здоровья. Любите маму, если есть такая возможность. У меня простые пожелания. Главное — елку долго не передерживайте, а то иголки потом надо будет долго убирать", — пожелал Михаил Муромов.

Григорий Гладков пожелал читателям, слушателям и зрителям "Правды.Ру" правды в жизни. "У нас в стране огромный дефицит правды. Поэтому я хочу пожелать правды. Чтобы она каждый день, каждый год росла, взрослела. Такое чудесное название "Правда". Чтобы оно себя оправдывало и не стало кривдой", — сказал бард.