Мужчины выбирают секс, а не еду - ученые

Ученые доказали: Путь к сердцу мужчины лежит через секс, а не желудок

Американские ученые пришли к выводу, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, как принято считать, а через секс.

Исследователи из Рочестерского университета в США сделали такое заключение  после экспериментов с червями. Однако результаты нового изыскания можно отнести и к мужчинам, уверены ученые.

В опытах участвовали самцы круглых червей, перед которыми ставили выбор: поискать партнера для размножения или же поглотить еду. По наблюдениям ученых, подавляющее большинство Caenorhabditis elegans выбирали секс.

В отношении людей ученые установили самое оптимальное время занятие сексом. После серии опытов стало ясно, что тестостерон в крови мужчин достигает своего пика в 05:48 утра. При этом ученые отмечают, что  половое влечение между партнерами разных полов сникает всего лишь через год после старта интимных отношений, поэтому их стоит время от времени обновлять.

Правда.Ру ранее информировала о том, что по статистике, треть жительниц России готовы стерпеть регулярные измены мужей, а большинство согласны в одиночку вести домашние дела.

Центр, занимающийся психологическим тренингом женщин, провел опрос, согласно которому выяснились любопытные подробности, характеризующие отношение россиянок к своим мужчинам.  Например, оказалось, что мириться с изменами мужа готовы треть россиянок - 31%. При этом 45% отметили, что в случае супружеской неверности они не знают, как поступят. И только 24% женщин сообщили, что разорвут отношения с партнером в случае его измены.  

Читайте последние новости Правда.Ру на сегодня