Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 8 октября

Прогнозы: в понедельник в Москве будет сыро

Осень, похоже, окончательно вступила в свои права в Москве. По прогнозам синоптиков, сегодня будет облачно и дождливо, а термометры покажут около восьми градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", в столичном регионе в понедельник ожидается пасмурная погода, будет идти дождь, местами сильный. В дневные часы московский воздух прогреется до 7-9 градусов, в Подмосковье ожидается от 6 до 11 тепла. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, атмосферное давление составит 743 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Синоптики обещают холодную зиму и раннюю весну

Во вторник, девятого октября, местами не исключен дождь, ночная температура воздуха опустится до плюс 2-7 градусов, в дневные часы ожидается не больше 8-13 градусов, добавляют "Вести.ру". Ветер сменит направление на юго-западное. Его скорость составит 3-8 метров в секунду.

В Санкт-Петербурге сегодня, по данным синоптиков, при переменной облачности возможен небольшой дождь. Температура воздуха не поднимется выше 8-10 градусов. Скорость южного ветра составит 4-7 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток будет стабильным, передает BaltInfo.

Обсудить