Народный целитель Малахов "прогуливал" работу на даче

218844.jpegИзвестный телеведущий Геннадий Малахов, устав от бешеного ритма съемок, решил отдохнуть у себя на даче под Ростовом. Знахарь объяснил свое таинственное исчезновение тем, что у него просто уже закончился договор.

Так, в соглашении сказано, что пока теле-шоу называется "Малахов+", он работает. Однако программа, по его словам, стала называться "Малахов + Генералов" и "Малахов + Морозова". Ведущий разговаривал с руководством о новом договоре, но реакции не последовало, предает РСН.

ТВ-лекарь поведал, что съемки в последнее время шли по три дня в неделю по четыре программы в день. Такой бешеный ритм подорвал здоровье ведущего.

Читайте: Телевизионный лекарь Малахов таинственно исчез.

Напомним, третьего сентября Геннадий Малахов не явился на съемки своей программы. На телефоны он не отвечал, а родственники и друзья говорили, что ничего о его местонахождении не знают. В связи с этим Первый канал был вынужден заменить шоу телецелителя проектом "Знакомство с родителями".

Руководство программы подключило связи в правоохранительных органах, поскольку не в силах разыскать ведущего самостоятельно. По словам участников проекта, в случае, если Малахов вернется, ему грозит штраф в размере от 1,5 до двух миллионов рублей, передает "Вести-Москва".

Обсудить