Голая пассажирка маршрутки повергла в шок жителей Владивостока

Голая пенсионерка шокировала пассажиров автобуса

Женщина, появившаяся на автобусной остановке, ввела в ступор жителей Владивостока. Дело в том, что далеко не молодая дама была, как говорится, в чем мать родила. Через некоторое время 60-летняя нудистка села в маршрутный автобус. Вывести нарушительницу спокойствия из салона смогли только сотрудники скорой помощи. 

В полицию поступило сообщение о том, что в автобусе номер 414 сидит абсолютно голая пенсионерка и выходить не собирается. Прибывший наряд вневедомственной охраны попытался уговорить женщину покинуть салон, но все безрезультатно. Вынести пенсионерку насильно полицейские не могли, да и куда нести голую хулиганку, они не знали.

Было решено дождаться приезда скорой помощи, пишет "Дейта.Ру". "Она из-за диспетчерской вышла, взяла урну и давай танцевать. Она была в трико, но без бюстгальтера. Потом мы обратились в милицию, чтобы женщину забрали. Потом она выходит вообще голая. Голая зашла и села в автобус", - рассказывает очевидец.

В результате маршрутный рейс автобуса задержался почти на два часа. Примерно столько времени медики ехали к месту вызова. Сотрудники скорой зашли в автобус и обнаружили женщину уже лежащей на заднем сиденье, сообщает PrimaMedia. Несколько минут врачи пытались уговорить голую даму пройти к ним в машину. Но переговоры успехом не увенчались. Тогда сотрудники накинули на тело женщины простыню и силой вывели из салона автобуса, передает ОТВ. Посадив нарушительницу в машину, врачи доставили ее в психиатрическую лечебницу для обследования. 

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

Обсудить