Путин ответил на вопрос, как бы он повел себя с геем в душе на подлодке

Вопросы зарубежных журналистов российскому президенту подчас поражают. Однако даже на самые нелепые наш президент находит ответы. Вот и на вопрос Оливера Стоуна, что бы глава РФ сделал, если бы оказался с геем в душе, да еще и на подводной лодке, Путин ответил шуткой.

Выдержки из беседы российского лидера и Стоуна приводит Bloomberg. Журналист поднял тему запрета в нашей стране пропаганды гомосексуальных связей. Путин сказал, что никаких притеснений в России нет.

После этого Стоун задал свой вопрос про гея и душ. "Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Ведь вы знаете, что я мастер по дзюдо", — пошутил в ответ Путин.

Тем временем в США продолжают обсуждать недавнее интервью Владимира Путина журналистке NBC Мегин Келли. Напомним, в Америке оно побило рекорды по рейтингам. Вопросы, которые журналистка задала российскому лидеру, устроили не всех. К примеру, подполковник и бывший конгрессмен Аллен Уэст заявил в эфире Fox News, что они могли быть и пожестче. Уэст уверен: он-то знает, чем можно "загнать Путина в угол". Подробнее — в нашем материале.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

 

Обсудить