Пауки сплели паутину в ухе у ребенка

В США, в штате Орегон, в ухе у девятилетнего мальчика врач обнаружил паутину и двух пауков. По словам пациента Джесси Кортни, все началось с легкого похрустывания в одной из ушных раковин, звучавшего как "скачущие рисовые шарики". Затем неудобство постепенно превратилось в постоянную боль.

Лишь после того как болезненные ощущения в ухе у ребенка стали нестерпимыми, родители приняли решение отправиться к доктору, который, проведя обследование, обнаружил двух небольших паучков, прогуливающихся по барабанной перепонке, передает AP.

Один из пауков после процедуры, в ходе которой врач промыл ухо девятилетнего мальчика, остался жив. Каждый паучок был размером с ластик на конце карандаша. Малыш, наконец избавившись от насекомых в своей голове, все равно настаивал на том, что "продолжает слышать звуки скачущих рисовых зернышек".

Джесси Кортни получил обоих пауков в качестве сувенира. По словам мальчика, он возьмет их с собой в школу, чтобы похвастаться там перед друзьями. То же самое собиралась сделать и его мать – показать коллегам, пишет «Телеграф».