Владимир Путин ответит пользователям "ВКонтакте"

В контакте с Путиным: пользователи соцсети смогут задать вопрос президенту

Пользователи "ВКонтакте" смогут задать вопрос Владимиру Путину с помощью чат-бота. Об этом говорится в сообщении от крупнейшей российской социальной сети.

Жители России смогут пообщаться с президентом во время "Прямой линии" 14 апреля. За неделю до эфира в его официальном сообществе во "ВКонтакте" появилась функция "Задать вопрос". Теперь посетители смогут ввести свои данные в диалоговом окне с ботом (номер телефона, имя и город), а после этого спросить что-то у президента.

"ВКонтакте" пояснили, что бот поможет сформулировать вопрос корректно и без лишних слов. Если вопрос попадет на "Прямую линию", его автору позвонят модераторы эфира.

"Прямая линия" состоится в следующий четверг в 12:00 по московскому времени. Трансляция будет идти и в официальном сообществе "ВКонтакте". Кроме того, россияне смогут задать вопросы Владимиру Путину по телефону (оператор "Ростелеком"), во время региональных онлайн-включений, по SMS и через форму на официальном сайте "Прямой линии", в том числе и в видеоформате.

Читайте последние новости Prvada.Ru на сегодня

Обсудить