Внук бывшего полпреда по ДФО заявился на "Дом-2"

Внук бывшего губернатора Хабаровского края и бывшего полпреда по ДФО Виктора Ишаева Игорь стал участником реалити-шоу "Дом-2". Это уже второй раз, когда внук вип-чиновника попадает в поле зрения журналистов, сообщает "Амурская правда".

В первый раз Ишаев мчал на авто по Москве со скоростью 399 км/ч, не успел затормозить и протаранил три авто. Сейчас он пришел за участницей Лизой Триандафилиди, которой выразил свою симпатию пообещал отбить ее у нынешнего ухажера.

"Готов забрать Лизу с проекта. Могу обеспечить ее жизнь, купить все, что она захочет. На сегодняшний день не вижу никаких препятствий для этого", — явно намекая, что он — представитель "золотой молодежи".

На это девушка ответила "по-правильному": мол, не собирается она ни с кем расставаться даже ради такого мажора.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что бывшая ведущая "Дома-2" Ксения Собчак собирающаяся претендовать на пост президента РФ на предстоящих в марте выборах, выступила на гала-концерте проекта "Новая фабрика звезд" с песней неожиданно провокационного содержания.

Точнее, текст был выдержан почти в духе Собчак времен "Блондинки в шоколаде" и "Дома-2", но идет вразрез с тем имиджем компетентного молодого политика, которого Ксения пытается придерживаться с тех пор, как собралась баллотироваться.