С рейса в Таиланд сняли трех пьяных дебоширов

В московском аэропорту "Домодедово" минувшей ночью были сняты с рейса в Бангкок трое пьяных россиян, устроивших еще до взлета драку на борту. Причем для этого понадобилось вызвать дополнительные наряды милиции.

Экипаж самолета авиакомпании "Трансаэро" вынужден был обратиться в дежурную часть линейного УВД аэропорта "Домодедово", поскольку несколько нетрезвых пассажиров подрались на борту и отказались подчиняться требованиям экипажа. Сотрудники милиции попросили дебоширов покинуть авиалайнер, однако жены пьяных мужей воспрепятствовали их выходу.

"Только после прибытия дополнительных нарядов милиции и группы быстрого реагирования компании "Ист Лайн" аэропорта зачинщиков драки сняли с рейса и доставили в милицию", - говорится в сообщении пресс-службы московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ.

Проведенное медицинское освидетельствование дебоширов подтвердило наличие в их организме алкоголя. После составления административных протоколов ("мелкое хулиганство" и "нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения") нетрезвые граждане были отпущены, сообщает "пьяных выходках авиапассажиров и пилотов...

Обсудить