В смерти жены Пороховщикова не нашли криминала

Проверка по факту смерти супруги известного актера Александра Пороховщикова продолжалась более полугода. В итоге следствие не нашло криминала в трагической гибели Ирины, сообщает "Утро.ру".

Читайте: Охота за миллионами Пороховщикова.

Напомним: 10 марта супруга Александра Пороховщикова покончила с собой в московской квартире в Староконюшенном переулке. При ней была найдена предсмертная записка, в которой она просила никого не винить в ее смерти. Полицию в дом Пороховщиковых вызвала подруга Ирины. Она сообщила, что из-за болезни мужа она находилась в глубокой депрессии и уже несколько дней высказывала желание покончить жизнь самоубийством.

Как писала "Правда.Ру" ранее, Александр Пороховщиков умер 15 апреля в Москве на 73-м году жизни в клиническом центре 1-го МГМУ имени Сеченова.

Также: Жену Пороховщикова похоронят рядом с родителями.

По факту смерти Ирины Пороховщиковой была назначена доследственная проверка, которая показала, что никакой криминальной подоплеки в ее гибели не было, признаков доведения до самоубийства не выявлено, пишет газета "Взгляд". В этой связи было принято решение не возбуждать уголовное дело.

 

Обсудить