Катя Гордон простила мужу побои и забрала заявление из полиции

Катя Гордон простила мужу побои и забрала заявление. 245034.jpegИзвестная телерадиоведущая, солистка женской рок-группы Blondrock Катя Гордон, которая после избиения мужем попала в больницу с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа, забрала свое заявление из полиции. Об этом сообщила сама пострадавшая девушка.

"Конфликт улажен, мы примирились, и Сергей (Жорин) принес извинения. Я верю в то, что наша любовь поможет нам преодолеть любые ситуации. Нужно уметь прощать", - пояснила Гордон причины, по которым просит правоохранительные органы прекратить проверку по факту нанесения ей телесных повреждений.

Она призвала общественность и "недозвезд шоу-бизнеса" оставить ее и мужа в покое и не пытаться пиариться на чужом конфликте, а дать ей "спокойно пройти лечение в Боткинской больнице, а Сергею - заниматься своими профессиональными делами", передает "Право".

В свою очередь супруг Екатерины - адвокат Сергей Жорин - сообщил агентству РАПСИ, что действительно принес извинения жене. Он подтвердил, что "позволил себе лишнее и ему за это стыдно, но он любит свою жену и ему жаль, что семейная ссора стала достоянием общественности из-за недобросовестности некоторых врачей и профессиональной работы некоторых журналистов".

Читайте: Ксения Собчак подправила подбородок в Германии

Катя Гордон, бывшая жена журналиста и режиссера Александра Гордона, вышла замуж за юриста Сергея Жорина всего полтора месяца назад. Вскоре после свадьбы молодожены отправились отдыхать в Европу.

По утверждению Life News, 30-летняя Катя обратилась к московским медикам около пяти часов утра в минувший четверг. После обследования у девушки диагностировали сотрясение мозга, но от госпитализации она отказалась. В полиции она заявила, что ее избил новый муж. Вечером того же дня журналистка вызвала бригаду скорой помощи и была доставлена в травматологическое отделение Боткинской больницы. На этот раз к диагнозу добавили еще и перелом носа.

После того как информация об избиении Гордон попали в СМИ, девушка несколько раз меняла свои "показания". В частности, она утверждала, что получила травмы в ДТП. По словам пострадавшей, она сначала хотела скрыть факт побоев из-за опасения навредить юридической карьере Жорина. Однако, не дождавшись от него извинений, телеведущая написала заявление по месту жительства в ОВД "Тушино".

Читайте: Ведущая Катя Гордон попала в больницу после избиения 

Обсудить