Эстонских детей убил батут

Эстонских детей убил взлетевший батут

В Эстонии произошла трагедия, двое  детишек  погибли, развлекаясь на батуте. Печальный инцидент имел место во время торжества, взрослые праздновали день рождения друга, однако и предположить не могли, чем все закончится.

Как выяснилось, на батуте играли пятеро ребят, порыв ветра понес батут, который, перелетев через ограждение сада и дорогу, упал в поле. Малыши 8 и 6 лет не смогли пережить такого полета, они были сильно травмированы, в результате чего и скончались, оставшиеся дети сейчас находятся в госпитале в очень тяжелом состоянии.

На данный момент возбуждено уголовное дело, организаторов дня рождения обвиняют в халатности, поскольку они не предусмотрели многих пунктов при установке батута, что и привело к смерти.

Ранее "Правда.Ру" писала про похожий случай, шестилетний Давид упал с надувного батута в торгово-развлекательном центре "М5 Молл" в Рязани, ребенок получил перелом основания черепа. На момент падения его мама была занята со вторым ребенком. По словам родительницы, после ЧП Давид стал заикаться, страдать от мигреней, а также плохо спать.

Читайте также:

Упавший с батута ребенок начал рисовать страшные картинки

Родители из Перми, давшие сыну имя Люцифер, второго ребенка назовут в честь вампира

Жертвой огромной сосульки стала москвичка с малолетним ребенком

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить