Тверской убийца просил расстрелять его при задержании

В Тверской области в Конаковском районе задержанный за совершение убийства девяти человек Сергей Егоров просил полицейских расстрелять его. Он стал осознавать, что натворил, рассказала адвокат задержанного.

Правда, методичность, с которой совершал Егоров все свои действия, то. Как складывал тела убитых друга на друга, чтобы зажечь костер, как заходил несколько раз в дом, чтобы удостовериться, что в живых никого нет, а в комнате — только труп 92-летней старухи, говорит о том, что он прекрасно осознавал свои поступки.

Сейчас убийца объясняет свой мотив излишне выпитым алкоголем: якобы он "уговорил" два литра водки, да еще наверняка контрафактной, да еще и "полирнул" это дело пивом. Поэтому смутно помнит, что там происходило. Впрочем, адвокат Егорова уверяет, что пьяны на этом банкете были все и вряд ли кто понимал, что происходит.

Сейчас Егоров находится в подавленном состоянии, примечательно, что он каждый год приезжал в Редькино на отдых с семьей — женой, дочкой и матерью. Но сейчас мужчина развелся.

К слову, адвокат Егорова обнародовала данные, что те, кого убил Егоров, все же были неправы, когда смеялись над ним и не верили, что он служил в армии. Он служил. Срочную службу Егоров проходил в войсках ПВО, его часть дислоцировалась в ГДР. Только вряд ли сейчас это важно тем девятерым спорщикам и их родственникам.

Ране "Правда.Ру" сообщала, что следователи установили детали убийства девятерых человек, которое произошло на почве бытового конфликта. Сергей Егоров, устроивший стрельбу по соседям-дачникам в Конаковском районе, арестован.

Мужчина будет проходить психиатрическую экспертизу. Установлены личности всех убитых в минувшие выходные людей. Известно, что в момент совершения преступления стрелок был изрядно пьян, расправу он устроил после того, как соседи вытолкали его из дома и потребовали больше никогда не приходить.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить