В семье президента США грядут перемены

Будущих внука или внучку президента США Джорджа Буша и его супруги Лоры могут назвать в честь деда-президента Джорджа Буша-старшего, не исключает первая леди страны. Она отметила, что предстоящая свадьба их дочери Дженны является важным и радостным событием для нее и президента.

«Никто из нас не волнуется. Мы очень и очень рады - это очень интересный этап в жизни, когда вы приходите к моменту в вашей жизни, когда ваш первый ребенок выходит замуж, и мы получаем для себя нашего первого сына - это радостно и мы очень счастливы», - сказала Буш.

Она подтвердила, что предстоящая свадьба их дочери будет непубличным семейным торжеством и поэтому Дженна отказалась от бракосочетания в Белом доме.

В ближайшие выходные одна из двух дочерей-близнецов Буша - 26-летняя Дженна выходит замуж за Генри Хагера - сына бывшего заместителя министра образования США Джона Хагера. На церемонию приглашены более 200 гостей. Дженна выбрала себе свадебное платье от известного американского модельера Оскара де ла Ренты, сообщает РИА «Новости».

Обсудить