Между ними тает мозг: Украина затравит группу "Грибы" за Россию

Лидер украинского движения "Национальное сопротивление" Алексей Алексеевич выступил с громким заявлением.

Он на своей странице в "Фейсбуке" призвал затравить группу "Грибы" и бойкотировать их концерты. По его словам, авторы хита "Между нами тает лед" выступали в российских клубах.

Лидер националистов заявляет, что музыканты игнорируют все моральные принципы, так как в стране уже третий год подряд идет война, а они выступают на российской сцене. Руководство группы пока не объявляло о выступлении "Грибов" в Киеве.

Кроме того, Алексеевич рассказал о высоких ценах на билеты группы в Киеве. Якобы "Грибы" 10 апреля должны сыграть в элитном клубе BelEtage. Цена за столик на концерте — более 280 тысяч рублей. В подтверждение своих слов Алексеевич опубликовал даже скриншоты с сайта. В самом клубе данную информацию опровергли: концерт "короля чартов" вообще не планировался. 

Он отметил, что за право послушать группу "дерутся жены российских олигархов" и осудил "псевдоэлиту", которой "наплевать на войну и экономические проблемы внутри Украины". "Для них главное — развлечения, и чтобы развлекали те, кто развлекает их российских коллег", — подчеркнул активист.

Напомним, что клип украинской рэп-группы "Тает лед" собрал более 35 миллионов просмотров.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что украинский чемпион мира по боксу Александр Усик станцевал под суперхит группы "Грибы", который называется "Тает лёд". Видео с танцем выложено на YouTube, для этого спортсмен прервал свою тренировку.

Обсудить