Медведев вновь расскажет россиянам, как страна борется с кризисом

Глава российского государства Дмитрий Медведев в рамках программы "Беседа с президентом" 15 марта в эфире "Первого канала" продолжит разговор на тему борьбы с кризисом. Об этом сообщила пресс-секретарь лидера нашей страны Наталья Тимакова.

В рамках первой передачи, которая вышла 15 февраля в эфире телеканала "Россия", Медведев говорил о мерах, которые принимаются по борьбе с кризисом, об ответственности власти и необходимости улучшения работы чиновников всех уровней."Тема прошлой беседы была предложена самим президентом, и на этот раз разговор будет продолжен на темы как связанные с кризисом, так и не связанные с ним", - сказала Тимакова.

По ее словам, запись передачи состоится на следующей неделе. "Беседа с президентом" - новый формат общения главы государства с гражданами. Раньше российский лидер давал интервью федеральным телеканалам, но не выступал в телепрограммах. Источник в Кремле  сообщал, что новый формат появился по инициативе Медведева. Встречи главы государства с ведущими основных российских телеканалов предполагается сделать регулярными.

Обсудить