Экс-супруга Саркози назначила дату свадьбы

Вслед за своим бывшим супругом, президентом Франции Николя Саркози, Сесилия Сигане-Альбени тоже решила не откладывать в долгий ящик новое замужество. 22 марта она намерена сочетаться браком со своим давним любовником, уроженцем Марокко Ришаром Аттиасом.

Свадьба пройдет в Нью-Йорке. Брачующиеся будут одеты в наряды известного дома моды "Версаче". Компания Versace уже подтвердила эту информацию.

Экс-супруга Николя давно знакома с нынешним избранником - главой крупной рекламной фирмы. Именно к нему она уходила а мае 2005 года, еще будучи женой Саркози - тогда только министром. Однако она вернулась в лоно семьи.

Но после развода в октябре 2007 года с Саркози, который уже к тому времени занял президентское кресло, Сесилия решила вернуться к своему возлюбленному-марроканцу, сообщает АР.

Напомним, что Николя Саркози 2 февраля 2008 года женился на супермодели и певице Карле Бруни.

Будущий муж Сесилии Ришар Аттиас - бизнесмен марокканского происхождения, он родился в городе Фес в 1959 году. Он возглавляет крупную пиар-компанию, которая занимается организацией международных конференций, разработкой и осуществлением маркетинговых компаний крупных корпораций.

Обсудить