"Гослото" не может найти двух везучих миллионеров

"Гослото" не может найти двух из четырех победителей 477-го тиража "6 из 45". Сумма выигрыша каждого счастливчика составляет более 38 миллионов рублей.

Про одного победителя известно только, что он проживает в Северной столице. Другой сделал свою ставку через интернет, и непонятно даже, из какого он города.Представители лотереи подчеркивают, что такой огромный выигрыш был накоплен впервые за всю историю "Гослото".

Розыгрыш состоялся 18 сентября. Четыре победителя должны поделить сумму 152,723 миллиона рублей, но пока известны имена лишь двоих. Это москвич Владислав и Михаил из Оренбурга. Они уже забрали свои деньги, еще двое счастливчиков разыскиваются. "Гослото" призывает всех участников 477-го тиража внимательно проверить свои лотерейные квитанции. 

Читайте также: Счастливая комбинация принесла пенсионеру миллион в "Гослото"

Стоит добавить, что игра "Гослото 6 из 45" появилась осенью 2008 года и стала самой популярной лотереей в России. В 2009 году было запущено "Гослото 5 из 36". Летом этого года победителем очередного розыгрыша стал 69-летний житель Южно-Сахалинска. Пенсионер выиграл один миллион рублей.

Обсудить