Скандал в Сети: сын Порошенко полюбил Россию?

Новая "зрада": сына Порошенко "застукали" в футболке с надписью "Россия"

Младшего сына президента Петра Порошенко Михаила "застукали" интернет-пользователи. Неужели он полюбил Россию вопреки отцу? Дело в том, что в сети обратили внимание на фотографию, на которой Михаил красуется в футболке с надписью "Россия".

Журналист Левко Стек сделал пост в своем "Фейсбуке". Он опубликовал фото, где Михаил задумчиво позирует в "стильной футболке Russia". Стек также отмечает, что ребенок Порошенко учится в британском Concord College. Именно там и была организована фотосессия. Скандальное фото, очевидно, сделано после концерта или репетиции коллектива, так как Миша увлекается хип-хопом.

Другие интернет-пользователи отметили, что на фото "исчезла" буква "U". В этом случае речь идет о футболке с надписью RSSIA — Russian Summer School of Institutional Analytics (Российская летняя школа институционного анализа).

Возможно, Порошенко-младший позаимствовал одеяние у своего друга Сергея Кизиева — сына бизнесмена из Новосибирска, пишут другие юзеры. Тот тоже был ранее "застукан" в подобной кофте.

"Зацените, какая у петюнькиного сынульки футболочка. С предательской надписью RUSSIA. Вот так спалился пацан!" — написала адвокат, публицист, общественный деятель Украины Татьяна Монтян в "Фейсбуке".

Адвокат предположила, что сына Порошенко теперь ожидает "фееричное" наказание от отца.

Отметим, что в колледже Concord учатся младшие дети Порошенко — Михаил, Александра и Евгения.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить