Вечером ограничат движение в центре Москвы

В четверг вечером, 4 октября, в центре Москвы ограничат движение транспорта в связи с проведением согласованного органами исполнительной власти города шествия. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Управления ГИБДД.

Движение транспорта будет ограничено в районе Пресненский с 18:00 и до окончания мероприятия по улицам Трехгорный Вал, Заморенова и Дружинниковская, уточняет "Молнет.ру". Кроме того, с 17:00 до окончания мероприятия изменятся несколько автобусных и троллейбусных маршрутов.

Читайте: Парковку в Москве можно будет оплатить по SMS.

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС, добавляет "Вечерняя Москва".

Между тем, столичные власти ищут новые способы разгрузить улично-дорожную сеть города, особенно в часы пик. В частности, сейчас рассматривается вопрос организации реверсивного движения на всех основных магистралях Москвы. На данный момент в столице уже работают участки с реверсивным движением: на проспекте Мира, на Рязанском и Волгоградском проспектах, а также на Шереметьевской улице, передают "Вести.Ру".

 

Обсудить