У принца Уильяма и Кейт появились восковые двойники

В музеях Мадам Тюссо - в Лондоне, Нью-Йорке и Амстердаме - появиться по паре новых экспонатов. Экспозицию пополнят восковые фигуры герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин.

Торжественная презентация новых объектов в коллекции состоялось сегодня. Главная особенность события в том, что во всех трех музеях фигура Кэтрин Миддлтон одета по-разному. В частности, в Лондоне она предстанет в синем платье от Issa London, которое было на ней надето в день объявления о помолвке с Уильямом. При этом ее супруг облачен в изящный темно-синий костюм.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ: У герцога и герцогини Кембриджских появились двойники

В Нью-Йорке на восковой Кэтрин надето белоснежное платье от дизайнерского дома Alexander McQueen, в котором настоящая Кэтрин была на гала-вечере в Лос-Анджелесе в 2011 году. В Амстердаме восковая модель Кейт бпредстанет в черном кружевном наряде от британского дизайнера Элис Темперли, в котором она появилась на премьере фильма "Боевой конь" в Лондоне в начале этого года.

Предполагается, что в мае в лондонском музее Мадам Тюссо появится новая восковая фигура королевы Великобритании Елизаветы II, уже 23-я по счету. Событие приурочено к 60-летию пребывания Елизаветы II на престоле.  На создание экспоната будет потрачено 150 тысяч фунтов стерлингов.

Читайте: Музей мадам Тюссо обзаведется восковым Овечкиным

Обсудить