О событиях и ситуации на Украине. Правда Ру. Шествия в поддержку народа Украины состоятся в российских городах. Что будет с Крымом? Что будет с Украиной? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

В российских городах пройдут акции в поддержку соотечественников на Украине

Акции в поддержку соотечественников на Украине продолжатся во вторник в российских городах.

Согласно информации, распространяемой в соцсетях, акции в поддержку братского народа Украины под лозунгом "Мы за мир в братской стране! Мы своих не бросаем!" пройдут: в Волгограде, в 17:00 — на Мамаевом Кургане, в это же время — в Воронеже на Театральной площади, в Иркутске — на площади у стадиона "Труд", в Костроме — на Площади мира, в 16:00 — в Ростове-на-Дону на Театральной площади.

Как сообщила ранее пресс-служба правительства Камчатского края, по инициативе регионального отделения общероссийской организации "Содружество", митинг поддержки народа Украины пройдет на площади Ленина в центре Петропавловска-Камчатского.

В свою очередь "Автомобильный Союз Камчатки" также проведет акцию в поддержку Украины."Просим всех автомобилистов Петропавловска-Камчатского в полдень среды присоединиться и нажать на клаксоны ваших авто в знак солидарности с народом Украины", — говорится в сообщении Союза.

Акции пройдут под девизами "Мы за мир в братской стране!", "Мы своих не бросаем!".

Напомним, в воскресенье многтысячные "народные сходы" в поддержку соотечественников на Украине прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. А в понедельник — в Брянске, Белгороде и Новочеркасске.

Читайте также:

Алексей Журавлев: Мы не можем оставить в беде братский народ

Ситуация на Украине: западная пресса называет происходящее новой холодной войной

Война с Россией не нужна Западу

Украина: факты, мнения, опасения