Позьзователи "взорвали" блог Чарли Шина

"Твиттер" Чарли Шина установил рекорд

Знаменитый американский актер Чарли Шин умудрился установить сразу два мировых рекорда, достойных Книги рекордов Гиннесса.

На днях актер быстрее всех остальных собрал один миллион последователей в сети микроблогов Twitter. Ему на это потребовалось всего 25 часов и 17 минут. Шин - новичок в Twitter. Аккаунт @CharlieSheen был запущен во вторник, первого марта. За считанные секунды у актера набралось 60 тысяч последователей, и многие уже тогда понимали, что тут начинается что-то интересное. А ведь на тот момент Шин еще даже не написал ни единого твита.

Одновременно Шин достиг статуса самого высокооплачиваемого в мире актера на телевидении. За съемки одного эпизода сериала "Два с половиной человека" он получал 1,25 миллиона долларов. Ранее актер по размеру гонорара держал первенство только в США.

В жизни Шина также произошло неприятное событие. Первого марта суд запретил актеру видеться с бывшей женой Брук Мюллер и сыновьями-близнецами Максом и Бобом. Это решение принято по иску Мюллер, которая пожаловалась, что в последние дни бывший муж ей угрожал и, в частности, обещал выколоть ей глаз перочинным ножом. Также он обещал отрезать ей голову и прислать в коробочке ее матери. Уже не на словах он плевал на ноги бывшей жене и один раз ударил ее кулаком по руке.