Плавки, обманывающие насчет размеров

На рынке появились плавки Wonderjock, модельный ряд которых рассчитан на мужчин, желающих обратить внимание окружающих теми участки тела, которые они считают особенно неотразимыми.

За неделю с момента поступления в продажу продано 50 тысяч чудо-плавок, причем подавляющее большинство из них нашли новых владельцев через Интернет, сообщает «BBC».

"Чашечка, формируемая тканью, делает так, что все выдается вперед, а не вниз, к земле, - говорит создателя новинки Шона Ашби. При этом никаких подложек, набивок, колечек или веревочек там нет".

Идею этих замечательных плавок Wonderjock дизайнеру Ашби подсказал покупатель, выразивший интерес к тому, чтобы выглядеть немного "крупнее", чем в реальности, как это делают женщины, пользующиеся бюстгальтерами Wonderbra, и не только ими.

"Когда вы приходите в универмаг, чтобы купить нижнее белье, чаще всего вас обслуживает какая-нибудь бабушка, и это не самые комфортные условия для того, чтобы поделиться с продавцом своим мнением, - говорит Ашби. - А наши потребители с нами делятся. И именно благодаря им мы поняли: больше значит лучше".

Обсудить