Бейонсе прилетит в Москву на двух "аэробусах"

Американская певица Бейонсе включила Москву в программу своего мирового турне "I Am… Tour". Звезда r'n'b выступит 2 ноября в с/к "Олимпийский", сообщает DailyShow.

Вместе с госпожой Ноулз в столицу России прибудет команда из ста человек, половина из которых - музыканты, певцы и танцоры шоу. На сцену певица выйдет в сопровождении своей аккомпанирующей группы Suga Mama.

Организаторы концерта сообщают, что оборудование, костюмы и декорации для шоу прибудут в двух "аэробусах". Сценические костюмы для нового шоу Бейонсе создал известный кутюрье Тьерри Мюглер.

Выступление в Москве станет частью турне звезды в поддержку альбома "I Am... Sasha Fierce". Двойной диск вышел в прошлом году и явил поклонникам новую Бейонсе - повзрослевшую, остепенившуюся и отошедшую от молодежной музыки в сторону классических стандартов.

Между тем в "Олимпийском" американская гостья обещает исполнить свои прежние хиты, включая "Сrazy In Love" и "Baby Boy". Журнала Billboard включил программу "I Am… Tour" в шорт-лист "Лучших концертных выступлений 2009 года". Завтра Бейонсе Ноулз исполняется 28 лет.

Обсудить