Новое место для парковки - на дне доверху наполненного водой бассейна

Урок вождения неожиданно превратился в занятия подводным плаванием, после того как супруга "инструктора" из Гонолулу умудрилась нырнуть на внедорожнике в плавательный бассейн.

Каждый автолюбитель знает, что нет ничего хуже, чем давать уроки водительского мастерства своей благоверной, усадив ее за руль дорогой сердцу и кошельку любимой машины. По накалу страстей такие упражнения могут сравниться лишь с бразильскими сериалами. Оно и понятно — вид дергающегося под дамскими руками в агонистических судорогах автомобиля, не привыкшего к такому бесцеремонному обращению, может привести его владельца в лучшем случае к нервному припадку, а то и к сердечному приступу. Тем не менее, любящие мужья порой не в силах устоять перед уговорами драгоценной половины и, скрепя сердце и запасясь терпением и валидолом, берутся за обучение, готовые заранее ко всему.

Но то, чем закончились уроки вождения, которые давал житель Гонолулу Пат Кампанелла своей супруге, превзошли все самые пессимистичные ожидания. Эта дама, совершая под руководством мужа маневры на семейном внедорожнике, сильно разнервничавшись, умудрилась въехать в плавательный бассейн, снеся на своем пути все перегородки и заборы. Видимо, уроки вождения надоели ветреной женщине, и она, не откладывая дело в долгий ящик, решила тут же перейти к занятиям дайвингом.

К счастью, супруги выбрались из припаркованной на дне бассейна машины без особых повреждений. А вот для приехавшей на подмогу аварийной службы вытащить затонувшую машину оказалось задачкой не из легких.

Обсудить