Путин рассказал, какой советский мультфильм должен посмотреть каждый

Президент рассказал, что не ест овсяную кашу и посоветовал смотреть каждому "Ну, погоди!"

Президент России Владимир Путин в ходе медиафорума ОНФ независимых региональных и местных СМИ ответил на вопрос, какой советский мультфильм должен посмотреть каждый.

Президент сказал: "Про зайца и волка" (имея ввиду "Ну, погоди!"). А что касается пропаганды курения, то "у нас сейчас везде пропаганда", заявил российский лидер.

Также Путин отметил, что старается находить время для чтения художественной литературы.

Путин еще рассказал, что по утрам пьет чай и не любит овсяную кашу. Путин подчеркнул, что предпочитает традиционно русские каши, однако овсянку он не ест. "Нет, овсянку я не ем. Пшено", — рассказал он.

Кроме того, президент России ответил на вопрос: "С чего начинается Родина?".

"Родина у нас в сердце, с мамы", — сказал глава государства.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что на медиафоруме ОНФ рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются в регионах. Основные проблемы, которые эксперты увидели в регионах, — это незнание людей о существовании правительственного проекта по формированию комфортной городской среды с учетом мнения граждан. Об этом подробнее ЗДЕСЬ.

В воскресенье медиафорум начал работу с презентации приоритетных проектов ОНФ: "Генеральная уборка", "Дорожная инспекция ОНФ∕Карта убитых дорог", Центр мониторинга благоустройства городской среды, "Народная оценка качества" и "Равные возможности — детям".

На медиафоруме в Санкт-Петербурге рассказали о приоритетных проектах ОНФ. Об этом можно прочесть ЗДЕСЬ.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Последние материалы