Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 2 ноября

Прогнозы: москвичей ждет теплая и сухая погода

Днем сегодня в столичном регионе ожидается сухая и облачная погода. После полудня столбики термометров покажут в Москве до восьми градусов тепла.

По данным ИА "Метеоновости", Московский регион будет находиться на восточной периферии антициклона. Осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит6-8 градусов выше ноля, по области - от трех до восьми градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 753 миллиметра ртутного столба.

В ночь на четверг местами поморосит небольшой дождь, температура воздуха составит в столице от трех до пяти градусов, в Подмосковье будет 1-6 тепла, добавляют "Вести.ру". Завтра днем воздух прогреется в мегаполисе до 5-7 градусов, по области - до 3-8. Местами пройдет небольшой дождь. "Аргументы.ру" отмечают, что в выходные погода изменится. Ожидается до минус одного градуса, но на следующей неделе плюсовая температура вернется.

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается до девяти градусов тепла, местами пройдут дожди. Атмосферное давление составит 762 миллиметра ртутного столба. Завтра осадки прекратятся, выглянет солнце, столбики термометров покажут все те же плюс девять.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить