Проект #ЖИТЬ представил новый музыкальный фильм, посвященный ЧМ-2018

Музыкальный клип на песню "Команда 2018", посвященный Чемпионату мира по футбола 2018 представил проект #ЖИТЬ вместе с Smash, Полиной Гагариной и Егором Кридом в социальных сетях в Одноклассниках и ВКонтакте.

Конечно, выбрана тематика песни не случайно. Команда — это намного больше, чем просто 11 игроков, бегающих по полю. Ее членом является каждый болеющий и верящий в нее.

В Одноклассниках в ВКонтакте онлайн-презентация клипа прошла 2 июля в 12:00. Сегодня, в 19:15, во время закрытия Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге, состоится живое выступление артистов.

"Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда" — поясняет Smash.

"Песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом — только вперед!" — Полина Гагарина.

"Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моём детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех это всегда результат командной работы!" — Егор Крид.

Кубок Конфедераций в российских социальных сетях активно поддерживается специальными акциями. К примеру, соцсеть Одноклассники к Кубку Конфедераций выбирала стримеров турнира в проекте WelcomeStreamer2018. Лучшие из них получили доступ к специальным заданиям и сняли более 1500 видеороликов о подготовке Кубка Конфедераций.

Видеоролики участников проекта WelcomeStreamer2018 в общей сложности собрали более 6,5 млн просмотров.

Не покидая социальной сети, могли следить на турниром пользователи ВКонтакте. В новостной ленте доступна специальная вкладка с новостями о матчах: vk.com/feed/cc2017. Только в первые дни её просмотрели больше 15 миллионов раз, а хештег #кк2017попал в самые обсуждаемые темы социальной сети.

Обсудить