Кого ты хотел удивить: Макаревич высказался о фильме Навального

Макаревич не унимается: теперь у него идиоты все — но не все настолько

Легендарный российский музыкант Андрей Макаревич высказался относительно недавних событий, связанных с антикоррупционными митингами и главной причиной — фильмом о богатства премьера Медведева.

"Считайте меня идиотом. Я среднестатистический потребитель информации. Но вот нам показывают фильм про Медведева. И вся информация вроде аргументирована. Что ждёт в этом случае человек от власти в ответ? Что господин Навальный нас дезинформирует, а на самом деле всё так-то и так-то. И тогда протест увядает, сражённый доводами. Что нам говорят? Что всё это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием. Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?", — задается вопросом музыкант.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Андрей Макаревич, известный российский певец и лидер группы "Машина времени" резко высказался в адрес депутатов Верховной Рады Украины, настроенных не пускать на "Евровидение" Юлию Самойлову. Оценивать выбор российского участника конкурса музыкант не стал, потому что не слышал ее и не следил за результатами отборочного конкурса.

А вот насчет решения украинских депутатов высказался резко: "Мне насрать на депутатов Рады: Геращенко и прочих, простите. Будет глупо, если (Самойлову) не пустят. Вот и все, что могу сказать".

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить