В Сети появился "свой" проморолик "Евровидения". ВИДЕО

Пользователи Сети создали альтернативный ролик "Евровидения". ВИДЕО

Пользователи Сети выпустили собственный проморолик к предстоящему Евровидению в столице Украины.

В ролике показаны события на Майдане в 2014 году, драки в Верховной раде и события в Донбассе. Весь этот видеоряд сопровождается титрами на английском языке "Добро пожаловать в Киев, столицу цветущей европейской нации, место рождения демократии, свободы слова, религиозных убеждений, верховенства закона".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Сети был выложен официальный проморолик Киева, в котором мэр города Виталий Кличко называет преимущества города для будущих гостей Евровидения.

Министерство иностранных дел опубликовало презентационное видео Киева к Евровидению-2017. Нестандартное промо-видео начинается с символичной мелодии "Як тебе не любити, Києве мій", оно вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях.

Основная идея ролика — показать Киев как европейский город, его инфраструктуры и открытость для инноваций. Обо всем этом рассказывает мэр столицы Виталий Кличко.

"Это же адский ад и кошмарный кошмар. Ну, неужели нельзя было найти кого угодно (я сходу знаю с десяток продакшенов) кто любит город и страну и не будет пытаться сделать очередное унынье и беспросвет", — написала она на своей странице в "Фейсбуке" PR директор 1+1 медиа Светлана Павелецкая.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить