В Москве ожидается теплая погода

Прогнозы: в московском регионе будет облачная погода

weatherМинувшей ночью столичный регион находился под влиянием малоактивного теплого фронта с запада, пишет ИА "Метеоновости". Минимальная температура воздуха составляла в Москве -1..0, по области -4..0. Утром в столице потеплело до плюс одного - плюс двух градусов. Местами прошел слабый снег и дождь.

В субботу днем столичный регион будет находиться в теплой воздушной массе, пришедшей в регион с юга. При облачной с прояснениями погоде местами ожидаются небольшие дожди, с наибольшей вероятностью в начале и конце дня. Максимальная температура воздуха в Москве будет плюс 5..7, по области - плюс 4..9 градусов, передают "Аргументы.ру".

Отдельные возмущения геомагнитного поля могут стать причиной недомогания у наиболее метеочувствительных людей, к которым, в частности, относятся больные гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга и другими серьезными сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В ночь с субботы на воскресенье в столичном регионе ожидается теплая ночь - +2...+4 в Москве и 0...+5 в области. Последний день недели будет также теплым - в городе ожидается +10 градусов, по области - до 12 выше ноля. Ночью местами пройдет небольшой дождь, а днем - без осадков, отмечает ИА Regnum.

Обсудить