В Москве ожидается небольшой дождь

По данным Росгидромета, сегодня в Москве и области ожидается умеренно прохладная погода, возможны кратковременные осадки. «Ранним утром московские термометры покажут 5-7 градусов, подмосковные – 3-8 градусов, а после полудня в мегаполисе потеплеет до 12-14 градусов, по области – до 10-15 градусов», - сообщили в Росгидромете.

«Прогнозируется переменная облачность, во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь, - продолжили синоптики. - Юго-западный ветер усилится до 4-9 метров в секунду». В целом, сложившиеся метеоусловия окажутся вполне комфортными для большинства людей. При этом, как сообщили в Центре прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова РАН, «1-2 октября вероятна возмущенная геомагнитная обстановка, возможны периоды малой магнитной бури».

По данным Росгидромета, «в ночь на 2 октября будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь; ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду». Минимальная температура в Москве составит 9-11 градусов, в Подмосковье – 6-11 градусов, передает Взгляд.

Обсудить