Николя Саркози использует Карлу Бруни

Президент Франции Николя Саркози использует свою супругу Карлу Бруни для создания положительного образа в глазах сограждан.

Такого мнения придерживаются 55% французов – таковы результаты опроса, который будет опубликован в четверг в журнале L'Express. В то же время 33% респондентов не согласились с таким утверждением, а 12% - затруднились с ответом.

Половина опрошенных (51%) считает, что 40-летняя певица итальянского происхождения "скорее хорошо" справляется с ролью первой леди Франции. Это на 3% меньше, чем по результатам аналогичного опроса, проведенного в конце марта, сразу после триумфального дебюта Карлы Бруни-Саркози в новом качестве, который состоялся во время визита президента Франции в Великобританию. Недовольны женой президента 22% респондентов, по их мнению, она "скорее плохо" выполняет свои функции. 27% участников опроса воздержались от ответа, передает РИА Новости.

Как известно, Николя Саркози женился на Карле Бруни в начале февраля этого года после расставания со своей второй супругой Сесилией. Помимо должности супруги президента Франции, Бруни не оставляет карьеру модели и певицы, регулярно снимаясь в рекламе и появляясь на обложках модных изданий и мужских журналов.

Последние материалы