Юлия Савичева одела очки Кати Пушкаревой

Вчера на киностудии имени Горького снимали клип на песню "Если в сердце живет любовь" Юлии Савичевой. Эта песня стала всенародным хитом благодаря сериалу "Не родись красивой" с Нелли Уваровой в главной роли.

Специально для клипа Савичевой в студии соорудили настоящую квартиру, с ремонтом в стиле 50-х годов прошлого века. В этой самой "квартире" и снимали Нелли Уварову, конечно же, в образе Кати Пушкаревой. В клипе на Нелли была и одежда, и очки, и брэкеты Кати.

Как ни странно, но на съемках "некрасивая" Катя выглядела очень красиво, особенно в сцене, где она грустит, лежа в горячей ванной с пеной.

Сама Юля Савичева тоже появляется в клипе, но ненадолго, судя по тому, что снимали ее очень мало. Она сделала всего два прохода по квартире перед камерой. Но, самое интересное, что Юля Савичева предстает в клипе в образе Кати Пушкаревой.

Специально для этого певице подобрали одежду точь-в-точь как у Кати Пушкаревой, а очки, которые надела Юля, и вовсе принадлежат главной героине "Не родись красивой". Те, кто видел Юлию Савичеву в таком наряде говорят, что отличить ее от Нелли Уваровой можно было только при детальном рассмотрении, пишут "Дни.Ру".

Все новости о сериале "Не родись красивой"...

Обсудить