В интернет попала очередная партия фото обнаженных знаменитостей

Хакеры выложили в интернет новую партию украденных фото, на которых звёзды подиума и кино предстали в обнажённом виде. 

 Среди пострадавших - актриса Анна Кендрик, трёхкратная олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор и топ-модель Карли Фоулкс. В дополнение к этому злоумышленники похвастались ещё полусотней украденных фото актрисы Дженнифер Лоуренс, имя которой уже фигурировало в двух предыдущих сериях «обнажёнки», пишет RT.  

Напомним, это уже третий случай, когда обнажённые «самострелы» знаменитостей становятся достоянием широкой общественности вопреки желанию «героев» снимков. Первая серия, с фотографиями популярных в США актрис и моделей, появилась в конце августа на портале Reddit. Сначала в Сеть попали фото с iCloud обладательницы «Оскара»Дженнифер Лоуренс, затем - актрисы Кирстен Данст, манекенщицы Бар Рафаэли и ряда других известных персон. Судя по фону и качеству фотографий, все они были предназначены для личного пользования и сняты на телефоны, планшеты и веб-камеры. 

Вторая серия стала достоянием широкой публики с неделю назад. На этот раз главной «звездой» стала фотомодель и телеведущая Ким Кардашьян.

Расследованием дела занимается ФБР. Не исключено, что все три утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.

Читайте также: Музыканту, обманувшему слушателя, анафема!

Зарубежный взгляд: инсайд как модный российский бизнес

Наталия Касаткина: Балет ужасен без любви

Шоу-бизнес достал черный нал

Читайте последние новости на сегодня, 27 сентября 2014 года. 

Обсудить