"Бранджелина" точно распадется

СМИ: Питт и Джоли подали на развод

Всего через несколько недель после второй годовщины свадьбы известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод.

Уже несколько месяцев ходят слухи о возможном расставании Джоли и Питта. Как сообщает издание Inquisitr, причиной для расставания стал роман Брэда Питта с актрисой Марион Котийяр.

Напомним, уже в 2015 году СМИ в США переполошились не на шутку, из-за информации, что многодетная пара на грани развода, причем инициатором выступал Брэд Питт. Актер был недоволен поведением жены и винил ее в семейном разладе.

Как отметил актер, ему не нравится, что супруга выступает в их семье лидером, берет на себя ответственность и все пытается взять под контроль. Питт устал от такого давления.

Стоит отметить, что Джоли стала в свое время камнем преткновения в отношениях Питта с Дженнифер Энистон. Многие сплетники считают, что из-за начинающегося романа с Джоли, Брэд тогда расстался с актрисой.

Аджелина Джоли и Брэд Питт вступили в брак 23 августа 2014 года. Пара вместе с 2005 года, за это время в семье появились шестеро детей, трое из которых являются приёмными.

Официальных комментариев звёзд Голливуда на тему развода не поступало.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить