Звездные соседи разругались из-за барбекю

Легенды рока - солист группы U2 Боно и Билли Скуайер - поссорились из-за воздуха, сообщают нью-йоркские таблоиды.

Звезды обитают в одном из самых дорогих небоскребов на Манхэттэне под названием "Сан Рэмо". Конфликт возник из-за пристрастия хард-рокового гитариста Билли жарить барбекю на своей террасе, с которой открывается вид на Манхэттен и Гудзон. Однако Боно не хочет дышать чужим дымом, который проникает к нему, вероятно, из-за проблем с вентиляцией. К тому же один из четырех детей солиста культовой группы страдает астмой, пишет РИА Новости.

Право жарить барбекю у себя дома разделило не только двух знаменитых музыкантов, но и остальных жителей знаменитого дома. На годовом собрании, состоявшемся на днях, они так и не смогли принять никакого решения. Среди жильцов уникального кондоминиума продюсеры Стивен Спилберг, Скотт Рудин, Джеймс Нидерландер, киноактер Стив Мартин, писатели Эндрю Тобиас и Маршалл Брикман.

Брикман, автор бродвейского хита Jersey Boys, посетив годовое собрание жильцов, приступил к работе над новой комедией, в основу которой ляжет коммунальная распря в "Сан Ремо", сообщает агентство. Возможно, в скором времени на Бродвее поставят спектакль, который станет американской вариацией на тему рязановской комедии "Гараж".

Права была Мадонна, отказавшаяся от намерения купить апартаменты в "звездном" небоскребе Манхэттена.

Обсудить