Шоу Masters of Hardcore поразит Москву

Masters of Hardcore представит в Москве один из самых знаменитых хардкор-фестивалей

В третий раз резиденты лейбла Masters of Hardcore приедут в Москву, чтобы представить публике очередную часть мирового клубного шоу.

Лейбл Masters of Hardcore, известный далеко за пределами Европы, проводит фестиваль имени собственного бренда по всему миру. Голландия, США, Австралия, Италия, Испания и многие другие - шоу MOH собирает аншлаг в любой стране. Sold out за несколько недель до намеченной даты - типичная история для Masters of Hardcore.

В январе знаменитое шоу снова посетит Москву, и несколько тысяч человек в очередной раз станут участниками одного из самых знаменитых хардкор-фестивалей.

ХЭДЛАЙНЕРЫ

ANGERFIST (NL) - LIVE SHOW

Неповторимый ANGERFIST сумел покорить сердца рейверов всей планеты... А может, и за пределами нашей галактики - кто знает? За ANGERFIST голосует многотысячная армия поклонников. Его имя олицетворяет саму хардкор-музыку - человек в маске не признаёт компромиссов. Он по праву занимает почётное место на вершине топа DJ MAG и непоколебимо продолжает писать жёсткий хардкор в собственном уникальном стиле.

OUTBLAST (NL )

Идейный вдохновитель и создатель бренда Masters of Hardcore, OUTBLAST навечно занял место на вершине музыкального Олимпа. Безукоризненный вкус этого артиста знаком каждому поклоннику хардкора, многие треки OUTBLAST давно стали классикой. С его лёгкой руки стартовало немало ярких хардкор-проектов. Он по-прежнему сокрушает танцполы крупнейших фестивалей, а его мнение имеет нерушимый авторитет среди диджеев и продюсеров на всех континентах.

UNEXIST (IT)

Если бы музыка вызывала природные катаклизмы, то этот парень спровоцировал бы настоящий смерч: его мощная жёсткая музыка способна снести буквально всё на пути. UNEXIST - это сумасшедшая энергетика, которая заставляет танцевать до изнеможения. За двадцать с лишним лет своей карьеры этот бунтарь, кажется, выжег уже все танцполы - но его по-прежнему не остановить.

DYPRAX (NL)

Популярность DYPRAX как резидента MOH только набирает обороты - но уже очевидно, что этот артист взлетит очень высоко. Он регулярно выдаёт классный хардкор и сольно, и в тандеме с другими диджеями хардкор-арены. Заводной танцевальный стиль DYPRAX насыщен красивыми запоминающимися мелодиями. И кстати, он уже не раз писал официальные гимны для крупнейших музыкальных фестивалей! 30 января DYPRAX выступит в Москве впервые.

VINCE (NL)

Маэстро старой школы, он хорошо известен всем, кто слушал хардкор ещё в дремучие девяностые. Немногие титаны того времени остаются востребованными до сих пор, но мастерство есть мастерство. VINCE по сей день поражает редкой техникой сведения и скретча и дарит старые добрые хиты любителям олдскула, возвращая атмосферу первых угарных вечеринок.

BODYSHOCK [NL]

Продюсеры Masters of Hardcore заметили и оценили талантливого юношу буквально пару лет назад. И вот уже BODYSHOCK записывает и выпускает свой первый альбом самом мощном голландском хардкор-лейбле - а ведь юному дарованию тогда не исполнилось и 18-ти лет! Самый молодой диджей Masters of Hardcore посетит Россию уже во второй раз - теперь в качестве резидента шоу-лейбла MOH.

MISS K8 (UA)

Катерина Кремко начала диджейскую карьеру в Украине, однако сумела завоевать популярность в мире электронной музыки далеко за пределами своей страны. Сегодня, будучи резидентом Masters Of Hardcore, она участвует в крупнейших мировых рейвах, зажигает толпу - и публика всегда отвечает ей взаимностью. В 2015 году MISS K8 ворвалась в DJ MAG TOP 100 и сумела потеснить неумолимым хардкором многих хаус- и транс-диджеев.

MC THA WATCHER (NL)

Его называют The Voice of Mayhem - «Голос хаоса». Его безумную энергетику давно oценили OUTBLAST и ANGERFIST: именно они заметили Энтони и сделали его резидентом MOH. Голос Энтони - это голос Masters Of Hardcore. Мастер своего дела, он искусно работает с участниками рейва. Вместе с ним уже кричали тысячи фанатов хардкора по всему миру - и снова сделают это на третьей части российского клубного тура Masters of Hardcore!

Гости фестиваля обязательно оценят фирменные масштабные декорации из Голландии, лазерное шоу и специальное световое оборудование.