Что же на самом деле случилось с Анджелиной Джоли?

Опровержение: Брэд Питт вовсе не угрожает "голодающей и умирающей" Анджелине Джоли разводом. Американский портал о жизни знаменитостей Gossip Copcan развенчал раздутый СМИ миф о предсмертном состоянии актрисы и рассказал, что с ней действительно происходит и где она сейчас. 

Напомним, ранее западные СМИ писали о том, что Джоли была госпитализирована в критическом состоянии. Таблоиды писали, что при росте 169 см ее вес был 35 кг.

Кто-то объяснил ее состояние раком, другие писали о том, что звезда насильно морит себя голодом. За это, как писали СМИ, ее муж, актер Брэд Питт, пригрозил ей разводом, поставив ультиматум.

Также говорилось о том, что Питт заявил жене, что такой образ жизни невыносим как для него, так и для их детей, и поэтому он хочет развода, чтобы актриса "одумалась".

Журнал Gossip Cop пообщался с близким к семье источнику и тот назвал сплетню "полным нонсенсом". Собеседник издания также опроверг информацию о том, что у Джоли "недостаточно энергии даже для того, чтобы подняться с кровати".

Источник рассказал, что сейчас Джоли трудится над проектом в Камбодже. Она ставит драму "Сначала они убили моего отца", в которой она является одновременно сценаристом и продюсером.