На Park Live-2015 выступят Muse и Incubus - видео, билеты, расписание

На Park Live-2015 выступят Muse и Incubus

Пока мировая общественность не может оправиться от ухода с поста президента ФИФА Йозефа Блаттера, а противники проведения ЧМ-2018 в России готовятся к новым дебатам, стадион «Открытие Арена», на котором пройдут матчи предстоящего мундиаля, станет центром музыкальной жизни столицы. Как минимум на один день, когда на его территории состоится ежегодный фестиваль «Park Live».

Благодаря фестивалю многие группы побывали в России впервые. Впервые мероприятие было организовано в 2013-м и его идейные вдохновители фактически убили любые попытки со стороны конкурентов создать нечто более успешное с точки зрения музыки, развлечений, миролюбивых девизов и степени концентрации самой разношёрстной публики. Тогда в Москве выступили «The Killers», «White Lies», «Poets Of The Fall», «Crystal Castles» и «Moremoney». И, конечно, набор не был бы полным без отечественных музыкантов - «Мумий Тролля» и Земфиры.

В этом году, 19 июня, перед зрителями предстанут «Incubus», «Triggerfinger», «Jack Action». На after-party выступят норвежцы из «Röyksopp» , благодаря которым можно будет послушать электро. Ну, а венчают этот музыкальный букет уже ставшие легендарными «Muse».

Между прочим, считается, что солист «Muse» Мэтью Беллами очень любит великого российского пианиста Сергея Рахманинова. Конечно, надеяться на то, что он найдёт время, чтобы поехать непосредственно на родину композитора, в Новгород, вряд стоит. Зато российским слушателям своих кумиров будет увидеть куда проще. И им наверняка будет обеспечено «feeling good».

Читайте также:

Группа Jack Action выпустила альбом Supernova

Музыка эволюционирует по законам биологии

Би Би Кинг мог быть убит?