Группа «Кисс» нашла новый способ возбуждать фанатов

Американская рок-группа «Кисс» знаменита не только своими хитами и феерическими живыми выступлениями. Легенды тяжелого рока всегда готовы порадовать огромную армию своих поклонников – так называемую «Армию Кисс» - новыми сувенирами, будь то футболки, кружки, игрушки, комиксы или настольные игры. А в октябре фирменный логотип группы появится на флаконах с возбуждающими духами для мужчин и женщин. 

Мужской парфюм от «Кисс» представляет собой коктейль из ароматов тмина, белого перца, рома, кипариса, мха и мёда. В состав женских духов входят молотый красный перец, фиговые листья, красный мак, мускус, а также кожа и красное дерево.

Кроме духов, фанаты группы также смогут купить себе гель для душа, лосьон для тела и пену для ванной. В состав всех новых продуктов от «Кисс» входят биологически активные вещества, способные повышать половое влечение и сексуальную привлекательность.

Президент компании, отвечавшей за разработку новой линии духов, уверен, что новинка будет пользоваться большим спросом – ведь группа уже смогла заработать на сувенирах миллиарды долларов. По его словам, потенциальные покупатели духов от «Кисс» - как новое поколение фанатов от 18 до 24 лет, так и поклонники со стажем, ностальгирующие по временам молодости.

Но одних духов рокерам показалось мало: в конце июня в США откроется первое в мире кафе «Кисс». В торжественной церемонии открытия примут участие лично легенды тяжелого рока. В новом заведении можно будет не только отведать фирменного кофе «рокуччино» с повышенным содержанием кофеина, но и купить сувениры, а также официально вступить в «Армию Кисс».

Музыканты уже решили отправить 1000 мешков с новым кофе от «Кисс» американским солдатам в Ираке. Вероятно, в их рядах тоже есть фанаты группы.

Обсудить