Мадонну обокрали

Основная композиция саундтрека к очередному фильму об агенте 007 Джеймсе Бонде под названием "Die Another Day" в исполнении американской поп-королевы уже вовсю звучит в радиоэфире США.

 Однако, согласно публичному заявлению самой Мэдди, ей совершенно непонятно как композиция, над которой еще не завершена работа, попала на одну из нью-йоркских радиостанций, после чего еще 55 станций по всей Америке поставили трек в свой эфир.

 На официальном сайте певицы (www.madonna.com) содержится информация о том, что премьера композиции "Die Another Day" была намечена только на 10 (!) октября.

 Вывод напрашивается сам собой: песня просто была украдена из студии и продана одной из радиостанций.

 Кроме того, что мадонна исполняет заглавную песню в новом фильме о Бонде,она сыграла в картине камео.

 Ненадолго появившись в кадре, Мэдди предстала перед зрителями в роли инструктора по фехтованию.

 В клипе певица на эту песню будут использованы кадры из картины, а сама Мадонна предстанет в видеоролике в роли шпионки, которой удается уйти от преследования бандитов.

 Релиз саундтрека назначен на 12 ноября. Помимо композиции в исполнении

 Мадонны, на пластинке будет известная "James Bond Theme", ремикс которой сделал даровитый Пол Окенфолд и оригинальная версия трека, написанная композитором Дэвидом Арнольдом.

 Премьера же картины, в которой главные роли сыграют Пирс Броснан и Холи Берри состоится 22 ноября и будет приурочена к 40-й  годовщине появления первой картины о Бонде.

 

Обсудить