Племянница Буша обнажила грудь

Продемонстрировав мировой общественности открытую грудь, племянница Лоурен подставила дяде ножку в его предвыборной кампании. В пуританской Америке сразу поднялась волна возмущения. Конечно, нельзя сказать, чтобы американские граждане узрели что-то особенное. И не такое видывали. По статистике посещаемости порносайтов, США стойко удерживает первое место в мире. Но это втихаря, сидя перед собственным домашним компьютером. А тут прилюдно!

Президент США Джорж Буш-младший в молодости был тихим пьяницей. Даже не женился до тридцати лет. Некогда было между похмельем и следующей пьянкой. Потом родня навалилась, общими усилиями будущего президента вылечили и двинули по семейной традиции в политику.

Дочки Буша тоже продолжили дело отца. Несколько раз их ловили на употреблении веселящих напитков, которые им, по законодательству США, употреблять было никак нельзя ввиду малолетства. Шума было!

Алкогольные разоблачения в семье Бушей растрогали даже главного российского политшоумэна Жириновского. Он собственноручно направил его дочуркам-близняшкам нравоучительное письмо.

- У вас хороший папа, мой ровесник, - увещевал девочек Владимир Вольфович, забыв, что совсем недавно обзывал «хорошего папу» непечатными словами.

И дальше - в том же духе. Мол, пить нельзя, нехорошо это и вредно. Как для молодых, неокрепших организмов, так и для политической карьеры отца.

И тут, как гром среди ясного неба, новый скандал. Племянница президента, Лоурен Буш, появилась на тусовке не только с несколько мутным взором, но и в таком откровенном платье, что из него вываливалась грудь.

Прелести племянницы президента общественность внимательно рассмотрела. А потом дружно начала ругать Буша за пофигизм в отношении поведения разнузданных родственничков.

Обсудить